Возрастное ограничение 18+

Депутаты кировского ЗакСа рассмотрят вопрос о вотуме недоверия Никите Белых 14 февраля

15.51 Вторник, 5 февраля 2013
Депутаты заксобрания Кировской области собираются рассмотреть вопрос о выражении недоверия губернатору Никите Белых на внеочередном собрании 14 февраля, сообщил РИА Новости депутат Госдумы от Кировской области, представитель фракции ЛДПР Кирилл Черкасов. Черкасов отметил, что инициатива о вотуме недоверия в отношении Белых исходит от «Единой России». У депутатов этой фракции, по их словам, есть некие факты, видимо, связанные с Белых, которые они хотят обнародовать 14-го числа. По словам Черкасова, губернатора не поддерживают более 20 из 54 депутатов заксобрания, передает Федерация.Ру. Если более 36 депутатов поддержит вотум, то обращение парламента направят президенту РФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK