Возрастное ограничение 18+

Худрук балетной труппы Большого театра Сергей Филин выписан из больницы

13.23 Понедельник, 4 февраля 2013
Худрук балетной труппы Большого театра Сергей Филин, пострадавший при покушении на него в середине января, выписан из больницы, сообщает «Интерфакс». «Я чувствую себя очень хорошо, я полон сил и абсолютно здоров», – сказал сам Филин журналистам при выписке из 36-й городской клинической больницы. Главный врач больницы Александр Митичкин сообщил, что состояние пациента оценивается как удовлетворительное и теперь Филин должен вылететь в Германию для продолжения лечения.

Напомним, нападение на народного артиста России было совершено вечером 17 января у его дома на Троицкой улице в Москве. Неизвестный плеснул ему в лицо кислотой и скрылся. 42-летний Филин был госпитализирован с ожогами лица, головы и глаз. Ему было сделано несколько операций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK