Возрастное ограничение 18+

США предложили России вернуть двусторонние отношения в «нормальную колею»

11.48 Понедельник, 4 февраля 2013
США предложили России вернуть двусторонние отношения в «нормальную колею» и начать нормализацию отношений с сотрудничества в сферах, в которых позиции двух стран совпадают. Как пишет в понедельник, 4 февраля, «Коммерсантъ», об этом вице-президент США Джо Байден и министр иностранных дел РФ Сергей Лавров говорили во время встречи, состоявшейся в рамках ежегодной Международной конференции по безопасности в Мюнхене.

Байден оценивает процесс «перезагрузки» в отношениях с Россией, который он сам и запустил, как принесший ряд результатов, в том числе подписание договора о сокращении наступательных вооружений (СНВ-3), вступление России в ВТО, сотрудничество по ряду проблем мировой политики и создание двусторонней президентской комиссии, передает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK