Возрастное ограничение 18+

Американская певица Бейонсе на инаугурации Обамы пела гимн США под фонограмму

17.38 Пятница, 1 февраля 2013
Популярная американская исполнительница Бейонсе выступила с комментариями по поводу слухов, что она исполнила государственный гимн под фонограмму во время инаугурации президента Барака Обамы. Артистка призналась, что действительно пела «под фанеру», однако отметила, что не видит в этом ничего предосудительного, сообщает «Дни.ру». «Это было шоу, которое в прямом эфире транслировалось по национальному телевидению, и я не могла рисковать, поэтому воспользовалась фонограммой», – сказала Бейонсе на пресс-конференции. При этом звезда отметила, что использование фонограммы весьма распространено в шоу-бизнесе и она гордится тем, как выступила на инаугурации, передает «Мир 24».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK