Возрастное ограничение 18+

Дизайнер Артемий Лебедев высказался по поводу плафонов Тимофея Ради. «Завидую черной завистью. Респект Екатеринбургу!»

09.58 Пятница, 1 февраля 2013
Сегодня в рубрике «Бизнес-линч» сайта студии Артемия Лебедева была дана оценка плафонам, которые навесил на уличные фонари около УрГУ екатеринбургский стрит-арт-художник Тимофей Радя. Обычно строгий критик Артемий Лебедев в случае с творчеством Тимофея Ради выдал небывало позитивный комментарий, правда, как всегда, с матом.

«Это супер-мега-гипер-ох…но, – заявил знаменитый дизайнер. – Завидую черной завистью и переживаю, что не успел первым опубликовать похожую идею. Снимаю шляпу и восторгаюсь. Респект Екатеринбургу!»

Как известно, в настоящее время идут споры вокруг решения администрации Екатеринбурга убрать плафоны Тимофея Ради со столбов. Многие жители считают, что торопиться с этим не следует, так как эти плафоны действительно украсили указанный участок улицы Ленина и нравятся туристам.

Дизайнер Артемий Лебедев высказался по поводу плафонов Тимофея Ради. «Завидую черной завистью. Респект Екатеринбургу!»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK