Возрастное ограничение 18+

Хорошие новости о тарифах на электроэнергию в 2013 году сообщила Энергетическая компания «Урал Промышленный – Урал Полярный»

14.16 Четверг, 31 января 2013
Энергетической компании «Урал Промышленный – Урал Полярный» удалось сохранить тарифы на электроэнергию на уровне 2012 года. Соответствующее решение было утверждено на заседании коллегии Департамента цен и тарифов ЯНАО по вопросу рассмотрения тарифа на электрическую и тепловую энергию на 2013 год, вырабатываемую ТЭС «Харп-12».

Согласно приказу департамента, тариф на электроэнергию составит 5,39 руб/кВт•ч на период с 01.01.2013 по 30.06.2013.

Отметим, что в 2012 году ООО «Энергетическая компания «Урал Промышленный – Урал Полярный» дважды снижало тариф на электроэнергию: сначала с 7,3 до 6,24 руб/кВт•ч, затем тариф был снижен до 5,392 руб/кВт•ч.

Стоит добавить, что прогнозируемость и стабильность тарифной политики энергетической компании позволяет потребителям тепловой и электрической энергии уверенно планировать свою экономическую деятельность или личные расходы на энергоресурсы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK