Возрастное ограничение 18+

Рамзан Абдулатипов отправил в отставку правительство Дагестана в полном составе

12.06 Четверг, 31 января 2013
Региональное правительство Дагестана в полном составе отправлено в отставку назначенным накануне врио главы республики Рамазаном Абдулатиповым. Как говорится в распространенном официальном заявлении временно исполняющего обязанности главы, «исполнение обязанностей председателя правительства возложено на зампреда правительства Мухтара Меджидова», передает Regnum.
Рамазан Абдулатипов был назначен на пост и.о. руководителя кавказского региона указом Путина. Предыдущий глава Дагестана Магомедсалам Магомедов был переведен в Москву на должность заместителя главы администрации президента. В обязанности бывшего лидера на новом месте войдет работа над улучшением межнациональных отношений, напоминает РБК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK