Возрастное ограничение 18+

Процесс по иску Дениса Паслера завершен. Суд принял сторону экс-супруги свердловского премьер-министра

11.22 Четверг, 31 января 2013
В Ленинском районном суде только что завершилось заседание по иску председателя облправительства Дениса Паслера к своей бывшей супруге Ларисе, сообщает с места событий корреспондент «ВВ». Ни одна из сторон не высказала желание прокомментировать процесс (заседание проходило в закрытом режиме), однако Лариса Паслер заявила корреспонденту «ВВ», что суд принял ее сторону.

Напомним, ранее премьер-министр подал иск на право воспитывать своих детей от прошлого брака. На предварительном заседании стороны не смогли заключить мировое соглашение. Следующее было назначено на сегодня, 31 января.

По информации СМИ, семейный конфликт из-за детей премьер и его окружение старались долгое время скрыть, однако известно, что иск в суд на право воспитывать детей Денис Паслер подал еще в ноябре прошлого года. Стороны не смогли договориться полюбовно, поэтому информация стала появляться в прессе. Более резонансным данное дело сделал «новогодний» поступок Дениса Паслера – на праздники он вывез детей в Болгарию, без разрешения жены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK