Возрастное ограничение 18+

Хозяин сгоревшего ночного клуба Kiss в Бразилии попытался покончить с собой

10.59 Четверг, 31 января 2013
В Бразилии один из владельцев ночного клуба Kiss, в котором при пожаре погиб 231 человек, попытался покончить с собой. Как сообщает CNN со ссылкой на источник в местной полиции, Эллисандро Сфор пытался повеситься. Всего по делу о пожаре в клубе Kiss задержаны четверо: двое владельцев заведения, главный менеджер и начальник службы безопасности. Тем временем в городе Санта-Мария, где произошла трагедия, началась волна протестов. Жители требуют скорейшего расследования происшествия, отмечает «МИР 24».

Пожар в клубе произошел в ночь с субботы на воскресенье. Во время концерта один из музыкантов запустил фейерверк. Искры попали на потолок, где от них загорелись бумажные элементы декора, а позже – электропроводка. Люди начали бежать к выходам, однако большая часть посетителей задохнулись от дыма или погибли в давке. По последним данным, жертвами пожара стал 231 человек, напоминает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK