Возрастное ограничение 18+

Поселок Белоярский попытаются вывести из числа отстающих по вводу тепла. В связи с этим – публичные слушания

10.43 Четверг, 31 января 2013
1 февраля, с 14:00, в поселке Белоярский, ул. Ленина, 263, состоятся публичные слушания по рассмотрению перспективной схемы теплоснабжения муниципалитета.

Как сообщает управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области, Белоярский городской округ является одной из самых сложных территорий региона в части теплоснабжения потребителей. На протяжении нескольких лет отопительный сезон здесь начинается с существенным отставанием от графика, качество теплоснабжения значительной части территории остается неудовлетворительным.

Чтобы решить эти проблемы, постановлением правительства Свердловской области муниципалитет был включен число «пилотных» территорий, для которых за счет областного бюджета Институт энергосбережения разработал схемы теплоснабжения, призванные изменить сложившуюся ситуацию. В случае одобрения данного проекта общественностью городского округа реализация запланированных мероприятий начнется уже в этом году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK