Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге открылся авторизированный реселлер Apple (ФОТО)

17.57 Среда, 30 января 2013
26 января в ТРЦ «Радуга Парк» состоялась торжественная церемония открытия филиала санкт-петербургского магазина H-Store, авторизированного реселлера Apple в Екатеринбурге.

В течение дня для гостей магазина работали интерактивные зоны, где инструкторы знакомили всех желающих с возможностями техники Apple. Так, профессиональный художник учила гостей создавать свои живописные шедевры на планшете iPad, в музыкальной зоне все желающие могли создать музыкальные шедевры при помощи специальных приложений, а в интеллектуальном конкурсе гости праздника смогли проверить свои знания и логику.

За день филиал посетили более 500 человек, около 400 из них приняли участие в беспроигрышной лотерее. Главными событиями праздника стали: розыгрыш iPod Touch среди тех, кто принял участие в квесте, и iPod shuffle среди участников беспроигрышной лотереи.

В интерактивном квесте приняли участие более 40 человек. Они выполнили 10 заданий, из которых четыре прошли на территории торгового центра, а шесть были размещены в Интернете. Победителем квеста, а соответственно, и обладателем iPod Touch стала Ольга Евгеньевна Мейснер, которая выполнила все задания за 18 минут.

– Мы с дочкой сегодня приехали специально на открытие магазина, о котором узнали в соцсети «ВКонтакте», – рассказывает о своих впечатлениях гостья праздника Елена. – Ребенок успел и поучаствовать в лотерее, и с удовольствием съел выигранную шоколадку, и порисовать на планшете. Мы очень рады, что выбрались сюда, было весело и необычно!

В Екатеринбурге открылся авторизированный реселлер Apple (ФОТО)


В Екатеринбурге открылся авторизированный реселлер Apple (ФОТО)


В Екатеринбурге открылся авторизированный реселлер Apple (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK