Возрастное ограничение 18+

Куйвашев включен в состав коллегии федерального министерства. Говорят, что гражданская позиция и профессионализм свердловского губернатора пригодятся

11.44 Среда, 30 января 2013
Губернатор Евгений Куйвашев по приглашению министра регионального развития РФ Игоря Слюняева вошел в состав коллегии ведомства.

В этот консультативный орган входят главы регионов, депутаты Государственной Думы и Совета Федерации, представители научного и бизнес-сообщества, профильных союзов и профессиональных объединений.

«Уверен, ваш опыт, гражданская позиция, профессионализм и высокая компетентность в вопросах, которые относятся к сфере деятельности министерства, будут способствовать выработке эффективных управленческих решений, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие России, совершенствование правового поля, укрепление мира и согласия в обществе», – говорится в обращении министра в адрес Евгения Куйвашева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK