Возрастное ограничение 18+

«ЭКСПО-2020» ждет свердловская федерация профсоюзов. Ветлужских: Выставка обеспечит Екатеринбург квалифицированными рабочими местами

09.17 Вторник, 29 января 2013
Проведение Всемирной универсальной выставки «ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге обеспечит город новыми квалифицированными рабочими местами и поднимет качество жизни его жителей на новый уровень. Такое мнение высказал председатель профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских, сообщает пресс-служба мэрии.

– Федерация профсоюзов Свердловской области поддерживает проведение выставки «ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге, потому что это новые и в первую очередь квалифицированные рабочие места, – отметил Андрей Ветлужских. – Мы ожидаем, что проведение этого международного мероприятия в Екатеринбурге придаст новый уровень качества. Речь идет не только о качестве строений и сервиса, но и о качестве жизни в нашем городе. И по-человечески, и с точки зрения профсоюзов мы двумя руками за проведение «ЭКСПО-2020». Это поднимет известность нашего города.

Планируется, что при проведении «ЭКСПО» в Екатеринбурге в выставке примут участие почти 150 стран мира, при этом за полгода общее количество посетителей превысит 32 миллиона человек.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK