Возрастное ограничение 18+

Свердловские коммунисты займутся расследованием демонтажа композиции «Орден Ленина» на Плотинке. «Следствие» возглавил Вячеслав Вегнер

14.03 Суббота, 26 января 2013
Как стало известно «Вечерним Ведомостям», только что, на заседании свердловского обкома КПРФ, была сформирована комиссия по расследованию обстоятельств демонтажа композиции «Орден Ленина» на Плотинке, который был произведен минувшей ночью. Возглавил комиссию член свердловского обкома КПРФ Вячеслав Вегнер.

– Мы должны будем выяснить личности тех варваров, которые отдали приказ демонтировать композицию, – заявил в интервью «ВВ» г-н Вегнер. – Далее мы обратимся в прокуратуру.

Также Вячеслав Вегнер отметил, что свердловские коммунисты уже обратились за поддержкой к ряду депутатов Госдумы РФ от КПРФ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK