Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области из-за ДТП сгорели «девятка» и школьный автобус. Дети не пострадали, но есть жертвы

17.22 Пятница, 25 января 2013
Сегодня, 25 января, около 14:00, на автодороге Екатеринбург – Шадринск – Черноусово, на 56-м км, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2109 со школьным автобусом КАВЗ, который перевозил 12 школьников 14-15 лет. От удара произошло возгорание обоих транспортных средств, которые теперь восстановлению не подлежат, сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель автомобиля ВАЗ-2109 был госпитализирован в больницу, где позже скончался от полученных ожогов. К счастью, подростков удалось вовремя эвакуировать из автобуса, перед моментом возгорания, и тяжелых последствий не наступило. Десять детей получили травмы легкой степени тяжести – ушибы, ссадины. В настоящий момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Уже установлено, что автобус принадлежит школе № 19 с. Черноусово, он вез детей на соревнования в Екатеринбург. Более подробные обстоятельства устанавливаются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK