Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургским Татьянам и студентам сегодня предлагают скидки в кинотеатрах. Билеты, поп-корн и бесплатное пиво

10.45 Пятница, 25 января 2013
Сегодня, 25 января, некоторые екатеринбургские кинотеатры предлагают для горожан скидки в честь Татьянина дня.

Кинотеатр «Титаник-Синема» сегодня будет продавать билеты Татьянам и студентам всего по 100 рублей на фильмы 2D и по 130 рублей на фильмы 3D. С 18:00 до 20:30 в холле кинотеатра пройдет праздничное гулянье в честь Дня студента. В программе: скоростное поедание пельменей, катание на роликах, шуточные предсказания, выступления артистов.

Праздничные скидки на билеты предусмотрены в РЦ «Киноплекс» в молле «ПАРК ХАУС» и в ТРЦ «Карнавал». Здесь билеты будут стоить 100 рублей для всех желающих до 02:00, а Татьяны пойдут в кино бесплатно.

Кинотеатр «Салют» решил цены на билеты не снижать, но в честь праздника предлагает большую скидку на большой поп-корн. Вместо 210 рублей пакет с воздушной кукурузой здесь будет стоить 140 рублей. А премьер-залы «Знамя» и «Заря» сегодня устраивают студенческие вечеринки с танцами и розыгрышем приставки PSP E100. Бесплатных билетов не предлагают, но обещают напоить совершеннолетних пивом.

«Каро-фильм», «Киномакс», «Старлайт», «Прада», «Роликс» и другие кинотеатры сегодня скидок в честь Дня студента не предлагают.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Михаил Маерский © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK