Возрастное ограничение 18+

Во Владивостоке началась эстафета огня Универсиады-2013

10.19 Пятница, 25 января 2013
Во Владивосток доставили огонь Универсиады-2013, которая состоится летом 2013 года в Казани. Капсулу с пламенем доставили самолетом, передает ИА REGNUM. В церемонии встречи огня приняли участие первый вице-премьер РФ, председатель организационного комитета по подготовке к проведению Универсиады-2013 Игорь Шувалов, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, первый вице-президент Международной федерации студенческого спорта FISU Олег Матыцин, мэр Казани Ильсур Метшин, глава администрации Владивостока Игорь Пушкарев, известные российские спортсмены, студенты ДВФУ, сообщает «Приморье24».

Эстафета огня стартует от кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский, затем огонь вернется в приморскую столицу, а уже оттуда отправится в другие города России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK