Возрастное ограничение 18+

Утверждены тарифы на коммунальные услуги для свердловчан. Оперативное совещание правительства

15.53 Четверг, 24 января 2013
Особенности регулируемых тарифов на территории Свердловской области обсуждались на оперативном совещании правительства региона, об этом сегодня, 24 января, сообщает управление пресс-службы и информации Правительства Свердловской области.

Как рассказал председатель Региональной энергетической комиссии (РЭК) Свердловской области Владимир Гришанов, в ноябре – декабре 2012 года приняты все тарифные решения на текущий год. В частности, утверждены тарифы на электрическую энергию для населения, услуги по передаче электрической энергии, тепловую энергию, услуги по водоснабжению, водоотведению, утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов, а также тарифы на природный газ для населения. Дата, когда действующие тарифы на коммунальные услуги изменятся в соответствии с прогнозом социально-экономического развития Российской Федерации, - 1 июля 2013 года.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK