Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» пополнили парк самолетов с символикой Expo 2020

14.53 Четверг, 24 января 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» нанесла символику Всемирной выставки «ЭКСПО-2020» еще на два самолета А320. Таким образом, всего с логотипами всемирной выставки на рейсах «Уральских авиалиний» летают четыре воздушных судна. Минувшей ночью технические специалисты «Уральских авиалиний» нанесли на борта воздушных судов очередную эмблему и надпись Ekaterinburg World Expo 2020. Candidate City.

Напомним, «Уральские авиалинии» приняли решение о поддержке заявки города Екатеринбурга на право проведения международной выставки «ЭКСПО-2020». Первый самолет в символике «ЭКСПО-2020» был отправлен в полет в конце ноября. Все работы по нанесению надписей авиакомпания проводит за свой счет после согласования с заявочным комитетом. Предполагается, что дополнительная раскраска воздушных судов и упоминание Екатеринбурга будет способствовать узнаваемости города на международной арене и послужит дополнительной рекламой города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK