Возрастное ограничение 18+

Куйвашев: «Восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом». Свердловский губернатор поздравил знаменитого альтиста

12.31 Четверг, 24 января 2013
Губернатор Евгений Куйвашев поздравил телеграммой художественного руководителя и главного дирижера Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрия Башмета, который отмечает сегодня, 24 января, 60-летний юбилей, сообщает пресс-служба свердловского правительства.

«Примите самые сердечные и теплые поздравления в день Вашего юбилея!» – сказано в телеграмме.

«Талантливый музыкант-альтист, руководитель Государственного симфонического оркестра «Новая Россия», Вы вносите огромный вклад в популяризацию классического музыкального искусства в нашей стране и во всем мире. Восхищаюсь Вашим высочайшим профессионализмом, мощной творческой энергией, зрелой гражданской позицией.

Особого уважения заслуживает широкая благотворительная, просветительская и педагогическая деятельность, которую Вы ведете на протяжении многих лет.

Желаю Вам жизненных сил и крепкого здоровья на долгие годы, успешной реализации всех планов и начинаний, счастья, благополучия, мира и добра», - отметил губернатор.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK