Возрастное ограничение 18+

Ревдинского эколога могут осудить за избиение «Молодой гвардии». В защиту Александра Клюкина выступает местный депутат

09.29 Четверг, 24 января 2013
Сегодня, 24 января, в Ревде Свердловской области будет рассмотрено уголовное дело, истцом по которому выступают представители местного отделения «Молодой гвардии», об этом корреспонденту «ВВ» сообщил депутат местной городской думы от партии ЛДПР Сергей Гринцов.

Ответчиком по данному делу является известный ревдинский эколог Александр Клюкин. По словам Гринцова, общественника обвиняют в нападении и избиении молодогвардейцев, которое якобы произошло весной прошлого года.

– Клюкин – один из немногих, кто встал на мою защиту, когда те же самые представители «Молодой гвардии» нападали с оскорблениями, – отмечает представитель ЛДПР в Ревде. – В ответ на это молодогвардейцы написали заявление в полицию. И сегодня в половине седьмого утра к Клюкину явились судебные приставы 2 мирового участка, чтобы принудительно доставить эколога на заседание суда, которое намечено на 9 утра.

По словам Гринцова, пока эколог никуда не отправился и находится с ним.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Шумков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK