Возрастное ограничение 18+

В администрации Екатеринбурга планируют создать очередной департамент. Депутаты проголосовали «за»

15.45 Среда, 23 января 2013
Сегодня, 23 января, члены комиссии екатеринбургской Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью проголосовали за создание в городской администрации Департамента по потребительскому рынку и услугам, сообщает пресс-служба Гордумы.

В состав нового департамента должны войти нынешний Комитет по товарному рынку, Комитет по организации бытового обслуживания населения и Отдел производства потребительских товаров и малого предпринимательства.

Как отмечают в пресс-службе Гордумы, новая структура позволит оптимизировать управление по координации работы на потребительском рынке Екатеринбурга. Данная инициатива будет рассмотрена на очередном заседании Гордумы, которое состоится 29 января.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK