Возрастное ограничение 18+

Еще один визовый центр открывается в Екатеринбурге. Начало работы – уже через неделю

12.39 Среда, 23 января 2013
С 1 февраля в Екатеринбурге начнет работу визовый центр Германии, об этом сегодня, 23 января, сообщает департамент информполитики главы области.

По словам губернатора Евгения Куйвашева, открытие нового Центра обусловлено более активным развитием связей между Свердловской областью и Германией, а также ростом возможностей уральцев выезжать за рубеж, как с туристическими, так и деловыми целями. В свете борьбы Екатеринбурга за право принимать у себя Всемирную универсальную выставку ЭКСПО в 2020 году, укрепление деловых, гуманитарных и культурных отношений с другими странами является особенно актуальным.

Визовый центр существенно упростит процедуру получения виз жителями региона и послужит укреплению и развитию сотрудничества между Свердловской областью и Германией.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK