Возрастное ограничение 18+

В свердловском селе прогремел взрыв. Спасено два человека, трое в больнице в тяжелом состоянии

10.07 Среда, 23 января 2013
Вчера, 22 января, в 17:50 поступило сообщение о том, что в селе Петрокаменское Горноуральского ГО в частном 4-комнатном жилом доме (улица Почтовая, 2) произошел взрыв парового котла, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В результате взрыва пострадали 3 человека – двое мужчин и 18-летняя девушка. Мужчины госпитализированы в ЦГБ № 2 Нижнего Тагила, состояние средней тяжести. Девушка госпитализирована в 3-ю детскую горбольницу, состояние крайне тяжелое.

В результате взрыва парового котла в частном жилом доме повреждена лестница между первым и вторым этажом. В результате этого хозяйка дома и ее двухлетний сын, находившиеся на втором этаже дома, самостоятельно выйти из него не могли. Пожарные с помощью трехколенной лестницы со второго этажа спасли их.

Последствия взрыва уточняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK