Возрастное ограничение 18+

100 бульдозеров отправились в Белоруссию. «УВЗ» отчитался о завершении контракта в срок (ФОТО)

16.27 Вторник, 22 января 2013
Январской отгрузкой 15 бульдозеров Челябинский тракторный завод завершает контракт на поставку 100 машин потребителям из Беларуси, об этом сегодня, 22 января, сообщает пресс-служба ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

Отмечено, что, в соответствии с выигранным в конце 2012 года тендером, тракторостроители брали на себя обязательства в трехмесячный срок отправить в Минск болотоходную, дорожно-строительную технику, и условия эти выдержали.

Часть ранее отгруженных бульдозеров уже эксплуатируется на объектах гидротехнического строительства. Другие агрегаты, подготовленные к работе специалистами сервисной службы предприятия, поступают в распоряжение белорусских мелиораторов.

100 бульдозеров отправились в Белоруссию. «УВЗ» отчитался о завершении контракта в срок  (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK