Возрастное ограничение 18+

У Игоря Холманских новый сотрудник. Первое совещание он уже провел (ФОТО)

17.07 Понедельник, 21 января 2013
Новым членом аппарата полномочного представителя президента России в УрФО Игоря Холманских стал бывший вице-губернатор Ленинградской области Рашид Исмагилов. Правда, в какой должности он будет работать, в пресс-службе полпредства не смогли уточнить, документы на данный момент готовятся. Но свое первое совещание Рашид Исмагилов уже провел, сегодня, 21 января, он принял участие в обсуждении гособоронзаказа-2013 под руководством вице-премьера Дмитрия Рогозина.

Возможно, Рашид Исмагилов займет место ушедшего в отставку в начале года экс-заместителя полпреда Александра Смирнова. Отметим, что новый помощник Игоря Холманских родился в Свердловской области, но реализовал себя за ее пределами. Он долгое время работал в Северной столице, был депутатом Госдумы, президентом правления Ленинградской торгово-промышленной палаты. А с 2006 по 2012 год был вице-губернатором Ленинградской области.

У Игоря Холманских новый сотрудник. Первое совещание он уже провел (ФОТО)

У Игоря Холманских новый сотрудник. Первое совещание он уже провел (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK