Возрастное ограничение 18+

Девушку придавило бетонным блоком во время работ. ЧП на строительной площадке в Екатеринбурге

15.35 Понедельник, 21 января 2013
Вечером 20 января на одной из строек в Екатеринбурге произошло ЧП, унесшее жизнь девушки, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

22-летняя девушка вместе с другими работниками выполняла осмоление стены строящегося многоэтажного дома по улице Шевелева в Екатеринбурге. Во время работ она и ее коллеги находились в неглубоком котловане, на краю которого стояли четыре бетонных блока размером около 60х30х80 сантиметров. По не установленной пока причине три стоявших друг на друге бетонных блока внезапно упали в котлован. Девушке прижало ноги и нижнюю часть туловища. Две другие работницы успели увернуться от падающих блоков. В экстренном порядке для пострадавшей была вызвана скорая помощь, врачи которой госпитализировали девушку в больницу. Однако врачам не удалось сохранить ей жизнь.

Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбурга СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK