Возрастное ограничение 18+

Тушин, Высокинский и другие екатеринбугские чиновники в выходные идут купаться на Калиновские разрезы

16.05 Пятница, 18 января 2013
Заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский и начальник Информационно-аналитического департамента – заместитель руководителя аппарата горадминистрации Сергей Тушин в субботу, 19 января, присоединятся к массам и окунутся в ледяную воду на Калиновских разрезах.

Как сообщает информационно-аналитический департамент Администрации города Екатеринбурга, в 11:00 купель, в которую окунутся первые лица, будет освящена настоятелем храма Рождества Христова митрофорным протоиереем Владимиром Зязевым.

Крещение Господне - христианский праздник в честь крещения Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан, отмечаемый в России 19 января. Праздник традиционно сопровождается массовыми купаниями в специальных прорубях-иорданях. В этом году в Екатеринбурге и его окрестностях организовано 25 иорданей.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK