Возрастное ограничение 18+

«Уральские авиалинии» предлагают слетать из Челябинска в Пекин. Регулярный рейс на Airbus 320

14.51 Пятница, 18 января 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» соединит Челябинск со столицей Китая. Новый регулярный рейс Челябинск – Пекин будет выполняться с 6 марта 2013 года по средам на комфортабельном самолете Airbus 320. Минимальный тариф туда-обратно – 490 евро без учета сборов. Билеты на новое направление уже поступили в продажу.

Путешествие в Пекин – это возможность прикоснуться к древней истории и удивительным традициям Поднебесной, а также совершить шопинг своей мечты по многочисленным торговым центрам и рынкам столицы Китая. Город поражает своим величием. Здесь находится самый большой в мире дворец – Гугун, состоящий из 9 тысяч помещений, и самая большая в мире площадь Тяньаньмэнь. В центре Пекина находится парк «Северное море» – шедевр ландшафтного дизайна с живописными озерами, островами, дворцами и храмами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK