Возрастное ограничение 18+

Свердловчане стали больше доверять полиции. Расширенное заседание коллегии ГУ МВД региона (ФОТО)

13.40 Пятница, 18 января 2013
Сегодня, 18 января, в Екатеринбурге прошло расширенное заседание коллегии ГУ МВД по Свердловской области, в котором приняли участие: руководитель областного Главка генерал Михаил Бородин, спикер Заксобрания области Людмила Бабушкина, вице-губернатор Яков Силин, региональный прокурор Сергей Охлопков, председатель Свердловского областного суда Иван Овчарук и другие. Основной темой стало подведение итогов и анализ работы органов внутренних дел в прошлом, 2012 году и задачи, которые предстоит решать полиции в 2013 году.

По словам Михаила Бородина, в прошлом году удалось добиться немалого, прежде всего это касается снижения общего количества преступлений. Также он подчеркнул, что благодаря взаимодействию со СМИ удалось добиться качественных изменений в доверии среди населения. По его словам, свердловское ГУ МВД и дальше будет оставаться открытым ведомством.

Свердловчане стали больше доверять полиции. Расширенное заседание коллегии ГУ МВД региона (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK