Возрастное ограничение 18+

Свердловский чиновник, просидевший на одном посту 15 лет, уходит в отставку. Следующее место работы – парламент?

11.14 Пятница, 18 января 2013
Глава Северного управленческого округа Свердловской области Иван Граматик ушел в отставку. Прошение об этом чиновник, который с 1997 года возглавлял округ, написал по собственному желанию, а документ уже подписал глава региона Евгений Куйвашев, сообщили в администрации губернатора.

Кто возглавит Северный управленческий округ, пока неизвестно, решение должен принять лично Евгений Куйвашев. На данный момент идут консультации. Пока также неизвестно, где Иван Граматик продолжит свою работу, вероятнее всего он останется в команде губернатора. Тем более что на март этого года назначены довыборы в Заксобрание Свердловской области (мандат стал свободен после ухода Дениса Паслера на должность председателя регионального правительства). Возможно, на кресло депутата будет претендовать и Иван Граматик, имеющий продолжительный опыт работы на госслужбе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK