Возрастное ограничение 18+

Мандат экс-депутата Максима Ряпасова обрел нового владельца. Свердловский избирком принял решение

17.42 Четверг, 17 января 2013
Сегодня, 17 января, в Екатеринбурге состоялось заседание избиркома Свердловской области, на котором члену партии ЛДПР Денису Носкову был передан мандат депутата Заксобрания Свердловской области, до того принадлежавший его однопартийцу Максиму Ряпасову, об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Напомним, кресло народного избранника стало вакантным в декабре 2012 года, после добровольного сложения своих полномочий экс-главой фракции ЛДПР в свердловском парламенте Максимом Ряпасовым. Согласно действующему законодательству, вакантный мандат должен будет перейти следующему за Ряпасовым в территориальной группе кандидату. В нижнетагильском списке это Денис Носков. Следующее заседание Заксобрания он проведет уже в официальном статусе депутата.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK