Возрастное ограничение 18+

В офисах Национально-демократической партии прошли обыски

16.41 Четверг, 17 января 2013
Правоохранительные органы проводят обыски в офисах Национально-демократической партии и коммерческой организации, которые возглавляет националист Владимир Тор. Он также является членом Координационного совета оппозиции. «Обыски идут на Гончарной, 21, в помещении коммерческой организации, которую я возглавляю, и в офисе нашей партии – на Пушкинской площади», – сообщил «Интерфаксу» Тор. Как рассказал Тор, полицейские вручили ему постановление следователей. В нем говорится, что в 2011 году Тор мошенническим путем приобрел квартиру площадью 16 квадратных метров.

Сам Тор связал обыск с планами по регистрации Национально-демократической партии (НДП). Он отметил, что они собирались в ближайшее время сдать документы в Минюст РФ, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK