Возрастное ограничение 18+

И.о. президента «Радио Свобода» назначен журналист Кевин Клоуз

16.34 Четверг, 17 января 2013
Совет управляющих по иновещанию США назначил нового президента радиостанции «Свободная Европа»/«Радио Свобода» вместо отстраненного в декабре от должности Стивена Корна. Об этом сообщается на сайте ведомства. Новым главой радиостанции стал Кевин Клоуз. Клоуз вступит в должность 26 января 2013 года и будет занимать ее максимум один год. С 1994 по 1997 год Клоуз уже был президентом «Радио Свобода» и «Радио Свободная Европа», отмечает «Лента.ру».

Предшественник Клоуза Стивен Корн объявил о своём уходе меньше месяца назад. Он связал это с личными обстоятельствами. Уволенные сотрудники российской редакции «Радио Свобода» выражали надежду, что смогут вернуться к работе благодаря этой кадровой перестановке. Они лишились должностей из-за реорганизации, передает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK