Возрастное ограничение 18+

Слетать в Германию и обратно меньше чем за 300 евро предлагают «Уральские авиалинии»

13.40 Четверг, 17 января 2013
Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет о распродаже билетов в Кельн на сезон весна-лето – 2013. Купить билеты по специальным тарифам можно будет с 21 января по 31 марта на даты вылета с 10 мая по 31 июля 2013 года. Распродажа действует на всех стыковочных рейсах «Уральских авиалиний» в Кельн с удобной пересадкой в Москве (Домодедово). Стоимость билетов указана туда-обратно с учетом сборов. Туристам следует поспешить, так как количество мест ограничено.

Екатеринбург – Кельн – 288 EUR
Челябинск – Кельн – 308 EUR
Ростов-на-Дону – Кельн – 268 EUR
Новокузнецк – Кельн – 508 EUR
Нижневартовск – Кельн – 468 EUR
Новосибирск – Кельн – 408 EUR
Иркутск – Кельн – 538 EUR
Чита – Кельн – 488 EUR

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, весной и летом Кельн готов предложить своим гостям захватывающие прогулки по величественному и живописному Рейну, берега которого украшают средневековые замки; грандиозный отдых для всей семьи в одном из самых крупных развлекательных комплексов Германии «Фантазия-Лэнд»; массу увлекательных экскурсий. И, конечно, вы можете стать участником главного летнего события – фестиваля «Кельнские огни», фееричного светового шоу, которое ежегодно собирает сотни тысяч зрителей со всего мира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK