Возрастное ограничение 18+

В состав акционеров ОАО «Корпорация Развития» вошел ведущий мировой эксперт в области железнодорожных перевозок

13.08 Четверг, 17 января 2013
Ведущий мировой эксперт в области железнодорожных перевозок компания DB International GmbH (подразделение Deutsche Bahn AG) вошла в состав акционеров ОАО «Корпорация Развития».

Напомним, что в декабре прошлого года состоялась встреча, в которой приняли участие финансовый директор компании DBI Андреас Вегериф, руководитель отдела менеджмента качества и аудита Томас Байер, руководитель отдела «Восточная Европа и Россия» DBI Оливер Питц и генеральный директор ОАО «Корпорация Развития» Александр Белецкий.

Тогда же представители компании DBI выразили свой интерес к приобретению и долгосрочному владению акциями ОАО «Корпорация Развития», подчеркнув удачный опыт многолетнего сотрудничества компаний и высоко оценив темпы развития Корпорации.

Добавим, что компания DB International GmbH за почти 50-летнее существование зарекомендовала себя как мировой эксперт в области железнодорожных перевозок, известный своими инновационными решениями для транспортных проектов.

DB International является подразделением концерна Deutsche Bahn AG – «Германские железные дороги» и осуществляет деятельность по управлению проектами в области создания железнодорожной инфраструктуры. DB International GmbH также является автором последовательных концепций планирования – реализации – эксплуатации технического обслуживания в целом для транспортной инфраструктуры в более чем 100 странах мира.

Для Корпорации сотрудничество с немецкой компанией – это идеальная возможность применения разработок и опыта DB International в масштабных инфраструктурных проектах, реализуемых «Корпорацией Развития». Более того, вхождение DBI в состав акционеров позволит компании увеличить объемы привлечения иностранного капитала в регион.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK