Возрастное ограничение 18+

Женщина, раненная при покушении на Деда Хасана, потеряла 4,5 литра крови

12.40 Четверг, 17 января 2013
Женщина, пострадавшая при покушении на криминального авторитета Аслана Усояна, перенесла операцию и находится на аппарате искусственной вентиляции легких. В результате ранения она потеряла 4,5 литра крови. Состояние раненой врачи расценивают как крайне тяжелое, сообщает «Балтинфо». По разным данным, раненая является либо случайной прохожей, либо сотрудницей ресторана «Старый Фаэтон», из которого выходил Усоян в момент убийства (по другим данным, он выходил из находившегося в том же доме кафе «Каретный двор», и женщина работает именно в этом заведении).

Дед Хасан, считавшийся самым влиятельным российским криминальным авторитетом, был ранен 16 января у ресторана на Поварской улице и скончался в реанимации Боткинской больницы. Криминальный авторитет убит из бесшумного автомата для спецназа, напоминает BFM.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK