Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургском детском саду обрушился потолок. Не прошло и года после его открытия

14.58 Среда, 16 января 2013
Сегодня, 16 января, утром, в детском саду № 555 обвалился потолок. Об этом на екатеринбургском форуме для родителей рассказал один из пользователей. По ее словам, после ЧП детей распределили по другим группам, где, к слову, тоже есть трещины на потолке, сообщает портал e1.ru.

«Сегодня около восьми утра в одной из групп обвалился потолок, здоровый кусок штукатурки, размером с гладильную доску кусок, толщиной пару сантиметров, сгрохотало конкретно, прямо на игровую зону, никого в момент падения в группе, к счастью не было», – написала форумчанка.

Сотрудники администрации уже выехали на место ЧП, они должны установить причину разрушения потолка.

Напомним, детский сад № 555 на улице Машинной был открыт в марте 2012 года. В здании, построенном 30 лет назад, была проведена реконструкция. Раньше в помещении располагалась школа «Юность».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK