Возрастное ограничение 18+

В свердловском Заксобрании новый депутат. Завтра избирком вручит ему мандат

14.06 Среда, 16 января 2013
Завтра, 17 января, на заседании Избирательной комиссии Свердловской области будет передан мандат депутата регионального Заксобрания Денису Носкову. Кресло «народного избранника» стало вакантным после добровольного сложения своих полномочий экс-главы фракции ЛДПР в свердловском парламенте Максимом Ряпасовым.

Денис Носков на выборах в Заксобрание Свердловской области шел следующим за Максимом Ряпасовым по списку в нижнетагильской территориальной группе. Поэтому освободившийся мандат передали ему. Как отмечают в пресс-службе свердловского регионального отделения ЛДПР, Денис Носков уже подготовил все документы для получения статуса депутата, поэтому завтра, 17 января, ему вручат мандат.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK