Возрастное ограничение 18+

Игорь Холманских взял себе в помощники коллегу с УВЗ. Он будет отвечать за связь со СМИ

09.30 Среда, 16 января 2013
В соответствии с распоряжением полпреда президента РФ в УрФО Игоря Холманских начальником департамента по внутренней и информационной политике аппарата назначен Сергей Морев. Новый сотрудник полпредства родом из Нижнего Тагила, ранее он занимал должность директора по взаимодействию со СМИ и органами государственной власти УВЗ, сообщает пресс-служба полномочного представителя президента России в УрФО.

Сергей Морев учился в Нижнетагильском машиностроительном техникуме, который окончил в 1998 году по специальности «колесно-гусеничные машины». Во время обучения проходил производственную практику на «Уралвагонзаводе» – токарем, слесарем, технологом.

В 1998 году продолжил учебу, поступив сразу на третий курс механического факультета Уральского государственного университета путей сообщения по специальности «вагоны».

В 2001 году после защиты диплома вернулся на «Уралвагонзавод» в управление маркетинга, рекламы и сбыта: работал техником, инженером, ведущим инженером, начальником бюро, начальником отдела анализа и прогнозирования емкости и конъюнктуры рынка.

С 2002 по 2005 год без отрыва от производства получил второе высшее образование в Уральском государственном техническом университете по специальности «экономика и управление на предприятии».

С 2010 года работал начальником управления интегрированных маркетинговых коммуникаций, начальником управления по связям с общественностью и органами власти. В июле 2012 года назначен директором по взаимодействию со СМИ и органами государственной власти дирекции ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод».

Женат. Двое сыновей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK