Возрастное ограничение 18+

Куйвашев продлил полномочия пяти свердловских министров. Формирование правительства продолжается

18.23 Понедельник, 14 января 2013
Сегодня, 14 января, губернатор Евгений Куйвашев подписал указы о заключении новых срочных трудовых контрактов с рядом министров областного правительства, полномочия которых истекли в начале года, сообщает департамент информполитики главы региона.

Так, новые контракты сроком на один год заключены с министром общего и профессионального образования Юрием Биктугановым, главой министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Леонидом Рапопортом, министром здравоохранения Аркадием Белявским, министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Николаем Смирновым и руководителем министерства промышленности и науки Владиславом Пинаевым.

Напомним, ранее глава региона подписал указы о назначении временно исполняющим обязанности министра культуры региона Владимира Мантурова и врио министра строительства и развития инфраструктуры Виктора Киселева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK