Возрастное ограничение 18+

Памятник одному из артистов советской эстрады может появиться рядом с уральским полпредством

17.44 Понедельник, 14 января 2013
Администрация Екатеринбурга с 27 декабря 2012 года по 13 января 2013 года проводила опрос на Официальном портале города. Респондентам было предложено ответить на вопрос: «На Ваш взгляд, на какое место необходимо установить памятник руководителю легендарного ансамбля «Песняры» Владимиру Мулявину в Екатеринбурге, уроженцем которого он является?»

В опросе приняло участие 3116 пользователей. По итогам голосования выяснилось, что 48,5% респондентов выступают за установку памятника на бульваре Культуры, 45,8% поддерживают установку монумента на улице Добролюбова (на набережной Исети за полпредством). Незначительное количество голосов набрали варианты «У билетных касс ККТ «Космос» (3,5%), «В сквере на проспекте Ленина напротив здания типографии «Уральский рабочий» (1,3%) и в парке за Дворцом молодежи (0,9%).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK