Возрастное ограничение 18+

В Башкирии при штурме квартиры погиб обстрелявший детсад мужчина

17.06 Понедельник, 14 января 2013
Стрелявший по детскому саду в Башкирии убит при задержании. Об этом «РИА Новости» сообщили в СКР. Начата доследственная проверка. Специалисты установят все обстоятельства происшествия и дадут оценку действиям сотрудников полиции. Как сообщили «РГ» в Управлении СКР по РБ, утром 14 января 2013 года из окна своей квартиры Муратшин несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в сторону здания детского сада № 11. Одна пуля разбила окно, осколки которого ранили воспитательницу детсада. Полицейские выставили оцепление и произвели штурм квартиры злоумышленника. Рамиль Муратшин оказал сопротивление - по информации агентства «Интерфакс», он забаррикадировался и стал стрелять в полицейских из ружья. Полицейские открыли ответный огонь, в результате Муратшин получил смертельные ранения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK