Возрастное ограничение 18+

Следствие утверждает, что знакомая мужа Ирины Кабановой не знала об убийстве

15.20 Понедельник, 14 января 2013
Следователи допросили знакомую Алексея Кабанова, обвиняемого в убийстве своей жены. «Материалами дела подтверждается, что она не знала о совершенном убийстве», – подчеркнул официальный представитель столичного ГСУСК Сергей Стукалов. По его словам, женщина приехала к Кабанову, чтобы поддержать его, узнав о том, что его жена якобы пропала после разгоревшейся под Новый год семейной ссоры. Кабанов одолжил у нее автомобиль, в багажнике которого в конце прошлой недели нашли голову, туловище и фрагменты конечностей.

Тело журналистки Кабановой нашли в ночь на пятницу на севере Москвы, после чего ее муж Алексей Кабанов признался в убийстве. Кабанов в начале января обратился в правоохранительные органы, заявив, что его жена 3 января после ссоры ушла из дома в 1-м Новоподмосковном переулке и не вернулась. В субботу следствие сообщило, что Кабанов арестован, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK