Возрастное ограничение 18+

Свердловское правительство выходит работать после новогодних каникул. В повестке двадцать вопросов

14.38 Понедельник, 14 января 2013
Завтра, 15 января, свердловское правительство проведет свое первое заседание в 2013 году, в ходе которого кабмин планирует утвердить Стратегию действий в интересах детей на 2012-2017 годы в Свердловской области. Также намечается утверждение перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства», сообщает управление пресс-службы и информации регионального правительства.

Всего на заседании Правительства Свердловской области будет рассмотрено двадцать вопросов, из них два проекта постановлений вынесены в доклады министра общего и профессионального образования Юрия Биктуганова и врио министра строительства и развития инфраструктуры Виктора Киселева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK