Возрастное ограничение 18+

Куйвашев остался в рейтинге глав субъектов с «сильным влиянием». АПиЭК подводит декабрьские итоги

13.26 Понедельник, 14 января 2013
Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило очередной рейтинг влияния глав субъектов России. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев по итогам декабря 2012 года остался в группе с «сильным влиянием», занимая 35-ю позицию среди всех глав, сообщает «Независимая газета».

Отметим, что первую строчку в данном исследовании занимает мэр Москвы Сергей Собянин, за ним глава Чечни Рамзан Кадыров, замыкает тройку лидеров президент Татарстана Рустам Минниханов.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов России, проводится методом закрытого анкетирования. Итоговый рейтинг АПиЭК представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1–20), «сильное влияние» (21–50), «среднее влияние» (51–83).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK