Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге горит огромный металлический ангар на Сортировке. Сгорели шесть автомобилей и техника (ФОТО)

12.14 Понедельник, 14 января 2013
Сегодня, 14 января, в 09:53 на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре в металлическом ангаре в Екатеринбурге, в переулке Выездной, 3ж. По предварительным данным, в здании ангара расположен автосервис, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

К моменту прибытия первого пожарного подразделения площадь пожара уже составляла 800 кв. м. По предварительной информации, от пожара пострадали расположенные в здании ангара 2 легковых автомобиля, 1 грузовой и оборудование для автосервиса. Также пострадали 3 легковых автомобиля и радиооборудование в пристрое.

В 10:55 пожар локализован на площади 1 500 кв. м. В ликвидации задействовано 8 единиц техники, 31 человек. На месте пожара развернут оперативный штаб. Для организации тушения пожара организованы два боевых участка.

В Екатеринбурге горит огромный металлический ангар на Сортировке. Сгорели шесть автомобилей и техника (ФОТО)


Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели. Погибших и пострадавших нет.

ФОТО пользователя сайта e1.ru Mixerr.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK