Возрастное ограничение 18+

Администрация Екатеринбурга субсидирует НКО. Деньги освоят литераторы

16.03 Пятница, 11 января 2013
Проект по изданию вестника некоммерческих организаций «ВМЕСТЕ» некоммерческого партнерства «Агентство социальной информации-Урал» победил в конкурсе реализации общественно полезных инициатив за счет субсидий администрации Екатеринбурга, сообщает пресс-служба мэрии.

Вестник «ВМЕСТЕ» издается информационным агентством «АСИ-Урал» на протяжении 10 лет. За это время всего было выпущено 100 номеров бюллетеня, зарекомендовавших себя среди руководителей НКО не только Екатеринбурга, но и Свердловской области. В нем размещались актуальные материалы об общественной жизни города, об этапах развития гражданского общества, новые законодательные инициативы, репортажи и информационные сообщения о мероприятиях, проводимых НКО.

Стоит отметить, что основной целью НП «АСИ-Урал» является информационная поддержка гражданских инициатив в Екатеринбурге и области. Деятельность общественной организации была дважды поддержана Администрацией города: в 2007 и 2009 годах работа по изданию бюллетеня велась на средства муниципальных грантов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK