Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге скоро оценят эксперимент с односторонним и двусторонним движением

15.41 Четверг, 10 января 2013
Специалисты екатеринбургского МБУ «Центр организации дорожного движения» проанализируют результаты одностороннего и двустороннего движения по улице Шейнкмана. Параллельно они оценят, насколько новый режим ее работы позволил разгрузить движение на параллельных улицах Сакко и Ванцетти и Московской.

Напомним, что с 5 января 2013 года улица Шейнкмана на ее отрезке от Большакова до Куйбышева в утренние часы (с 05:55 до 10:00) действует как «односторонка» в сторону центра, а в остальное время суток работает в двустороннем режиме. На данном участке дороги установлены светодиодные знаки с подсветкой в темное время суток.

В ближайшие дни на Шейнкмана дополнительно будут установлены знаки, запрещающие остановку и стоянку автомобилей по ее правой стороне при движении в сторону центра от улицы Куйбышева до парковочного кармана медицинского центра «УГМК-Здоровье».


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK