Возрастное ограничение 18+

Право отремонтировать екатеринбургский ТЮЗ оценено в 10 млн рублей. Прием заявок уже закончен

13.01 Четверг, 10 января 2013
14 января состоится открытый аукцион, на котором будет определен техзаказчик капитального ремонта зданий главного корпуса МБУК «Екатеринбургский театр юного зрителя», соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Прием заявок закончен сегодня, 10 января.

Максимальная стоимость контракта обозначена в размере 10 млн 208 981 рубля.

Также заказчик опубликовал требования и к будущему подрядчику работ: сумма налоговой задолженности не должна превышать 25% от балансовой стоимости активов участника, а организация не должна входить в реестр недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа. Кроме того, подрядчик должен иметь опыт подобных работ, выполненных за последние 5 лет, причем их объем должен составлять не менее 20% от суммы данного заказа. Согласно документации, подрядчик должен будет провести демонтажные работы, построить новое здание и обустроить все необходимые тепловые и электрические сети, а также водопровод. Гарантия на выполненные работы должна составить не менее 5 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK